О создании штаба проведения военно-исторического праздника «День Бородина - 2012»

 

ПРИКАЗ

 

 

"20» августа 2012 года

г. Москва

№ 10

 

О создании штаба проведения военно-исторического праздника "День Бородина - 2012»

 

 

Для организации и проведения военно-исторической реконструкции Международного военно-исторического праздника "День Бородина» 30 августа - 3 сентября 2012 года в соответствии с Договором между Генеральным подрядчиком ООО "Эксполайф» и Международной военно-исторической ассоциацией от 15.08.2012г.

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

  1. Создать штаб в составе:

 

1.1. Руководитель военно-исторической реконструкции Праздника – Валькович Александр Михайлович.

 

1.2. Координатор по русской армии – Тимофеев Павел Владимирович, обеспечивает командование русскими войсками в период подготовки и проведения военно-исторической реконструкции Праздника.

 

1.3. Координатор по французской армии – Рощин Алексей Алексеевич, обеспечивает командование французскими войсками в период подготовки и проведения военно-исторической реконструкции Праздника.

 

1.4. Начальник штаба Аршинов Алексей Владимирович,  руководит работой штаба,  отвечает за координацию деятельности всех его служб по обеспечению военно-исторической реконструкции Праздника, разработку организационно-распорядительной документации и доведение ее до исполнителей, обеспечивает связь с командирами частей при проведении мероприятий, собирает сведения о численности войск и их экипировке.

 

1.5. Руководитель комендантской службы Мишанин Денис Александрович, координирует работу комендантов лагерей, осуществляет контроль за соблюдением установленных правил участниками праздника,  за снабжением участников Праздника дровами, пиломатериалами, питанием и водой.

 

1.6. Комендант общего военно-исторического лагеря – Богдан Дмитрий Алексеевич, осуществляет регистрацию прибывающих участников, отвечает за обустройство лагеря, размещение участников Праздника, выполнение ими установленных правил пребывания на территории лагеря, включая правила противопожарной безопасности, организует круглосуточную караульную службу и круглосуточное дежурство наряда ЧОП, совместно с нарядом полиции обеспечивает поддержание общественного порядка на территории лагеря.

 

1.7. Помощник коменданта общего военно-исторического лагеря – Сапранов Дмитрий Владимирович, отвечает за обустройство исторической части  лагеря, размещение там участников Праздника.

 

1.8. Комендант кавалерийского лагеря – Шмаевич Михаил Яковлевич, осуществляет регистрацию прибывающих участников, отвечает за обустройство кавалерийского лагеря, размещение кавалерийских  клубов - участников Праздника, соблюдение установленных правил пребывания на территории лагеря и содержания лошадей, организует обеспечение фуражом лошадей и круглосуточное дежурство наряда ЧОП, совместно с нарядом полиции обеспечивает поддержание общественного порядка на территории лагеря.

 

1.9. К участию в Празднике допускаются только те клубы и группы военно-исторической реконструкции, которые прислали заявку и получили официальное приглашение.

 

1.10. Ответственность за соблюдение мер безопасности в военно-исторических клубах и группах реконструкции возлагается на непосредственных  руководителей этих клубов и групп.

 

2. Всем вышеуказанным чинам штаба обеспечить четкую и слаженную работу по подготовке и проведению Праздника.

 

 

     Президент Международной

Военно-Исторической Ассоциации, руководитель военно-исторической реконструкции Праздника

 

А.М. Валькович


Если у Вас есть изображение или дополняющая информация к статье, пришлите пожалуйста.
Можно с помощью комментариев, персональных сообщений администратору или автору статьи!


Название статьи:О создании штаба проведения военно-исторического праздника «День Бородина - 2012»
Автор(ы) статьи:
Источник статьи: МВИА
ВАЖНО: При перепечатывании или цитировании статьи, ссылка на сайт обязательна !
html-ссылка на публикацию
BB-ссылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Поиск по материалам сайта ...
Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество»
Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов!
Сайт Международного благотворительного фонда имени генерала А.П. Кутепова
Книга Памяти Украины
Музей-заповедник Бородинское поле — мемориал двух Отечественных войн, старейший в мире музей из созданных на полях сражений...
Top.Mail.Ru